вторник, 5 августа 2014 г.

Милые женщины, вы сами создаете вокруг себя мир «козлов».

Все мужчины «козлы» или не все?

Милые женщины, вы сами, собственноручно создаете вокруг себя мир «козлов». И только от ваших действий или бездействий зависит, каким будет мужчина рядом с вами – неуверенным и хиленьким  «мужичонкой» или  успешным Мужчиной с большой буквы.
  • Вспомните, как часто вы вдохновляете своего мужчину, хвалите его, цените, поддерживаете, любуетесь, восхищаетесь?
  • Как часто ваш мужчина видит вас довольной и счастливой? 
  • Как именно вы встречаете своего избранника дома – с улыбкой или с кислым выражением лица?
  • А может, вы  чаще критикуете своего мужчину, говорите, что и как ему делать, демонстрируете неверие в его силы и возможности, в его потенциал? 
Многие женщины все время недовольны своими мужьями и мужчинами – сплошные претензии и требования.

это лишь цитаты, статья полностью  - по ссылке!


Все в руках человека, а человек – в руках женщины.
Женщина воспитывает и формирует мужчин, которые находятся рядом с ней. Она  может любого  мужчину вдохновить на подвиги, вселить уверенность в успехе, сделать Героем, Победителем, стать Музой и Вдохновительницей. И при этом в отношениях всегда должен доминировать мужчина!

Мужчину нужно поддерживать, верить в него, наполнять энергией и мотивировать. Мужчина ищет в женщине душевные качества, ему необходимы близость, искренняя забота о нем, нежность, доброта, поддержка. Только  счастливая, гармоничная женщина, довольная собой и жизнью сможет поделиться своей энергией. 
Мы делимся с окружающими людьми  тем, чем наполнены сами.  А женщина, наполненная усталостью, недовольством, раздражительностью и негативными эмоциями может поделиться только этим. Наполненная темнотой – делится  темнотой. Наполненная светом и любовью – делится светом и любовью. 
Настоящего мужчину может воспитать только настоящая женщина. А достойного мужчину может создать только достойная женщина.


СпасиБо  - АННА СВЕТ


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???