понедельник, 21 апреля 2014 г.

Выездной лагерь "YES!" ("YES" - Youth Empowerment Seminar) для подростков в возрасте 14-17 лет!

Дорогие друзья! 
Мы очень рады вам сообщить, что
06-13 июля 2014г. 
 в Эстонии впервые пройдет
Выездной лагерь "YES!"
("YES" - Youth Empowerment Seminar)
для подростков в возрасте 14-17 лет!

Привет, друг!

Ты "ходишь" в школу? Тебе 14-18 лет? Тогда мы с тобой в одной "теме"! 
Тогда мы хотим тебя пригласить в лагерь!

Устаешь на уроках? .... и дома 

По утрам тяжело преодолеть «гравитацию» кровати?

Где та «розетка» куда можно воткнуть свой "зарядник»?

Чувствуешь себя неловко в новой компании?

Познакомится первым? НИКОГДА! (это про тебя?)))

Краснеешь возле доски и не можешь вспомнить так старательно выученный урок?

Нервничаешь когда учитель идет по списку журнала?

Садишься учить уроки и не можешь не отвлечься?

Прочитал страницу, две, три – пытаешься вспомнить что прочитал и понимаешь…что НИЧЕГО не осталось в голове?

Тогда СЛУШАЙ!
Ответы на все эти вопросы мы вместе с тобой найдем за 7 дней с 06 по 13 ИЮЛЯ

Мы НЕ обещаем что после лагеря проблемы разрешатся сами по себе, мы ОБЕЩАЕМ что ты будешь знать что с ними делать!

ВНИМАНИЕ! Подача материала в виде ИГР и ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ в группе! НИКАКИХ нотаций, чтения «морали» и бубнежа. 

Этот курс дает возможность юношам и девушкам разобраться в важнейших вопросах своего возраста, способствует самоопределению и позитивному мышлению. Возраст участников 14-17 лет. Игровые элементы, включенные в данный семинар, раскрывают глубинные таланты и повышают коммуникабельность. Дыхательные техники способствую снятию стресса, и устранению психологических комплексов, очень актуальных в этом возрасте.
Данный семинар направлен на выявление и усиление лучших качеств молодёжи, таких как: дружелюбие, сотрудничество, здоровое самолюбие, решительность в принятии ответственности, понимание межличностных отношений, осознание своих талантов и возможностей их реализации.

В программе лагеря:
  1. Практические занятия: йога (придает гибкость телу и позвоночнику, дает энергию для тела и ума, высокий мышечный тонус и т.д.), дыхательные упражнения по уникальной методике (результат: выведение токсинов из тела, ясный ум и эмоциональная устойчивость).
  2. Техники управления своими эмоциями, способы снижения интенсивности негативных эмоций и преодоления барьеров, связанных с выступлением перед публикой.
  3. Раскрытие и обсуждение тем, касающихся успешности, умения сделать правильный выбор, секретов популярности, приобретения неподдельной уверенности в своём потенциале.
  4. Игровые процессы, направленные на осознание индивидуальных качеств участников, развитие понятий о человеческих ценностях, приобретения навыков общения, развитие лидерских качеств, коммуникабельности, увеличение позитивности, дружелюбия, энтузиазма в жизни, повышение чувства ответственности, умения проявлять заботу о других.
  5. Упражнения на релаксацию, дающие умение быстро восстанавливаться в условиях стресса, основу для высокой умственной концентрации.
  6. Творческие задания, направленные на развитие креативного мышления и раскрытие лучших талантов и способностей молодежи.
  7. Песни, танцы, купание, походы и многое другое. 
Секреты йогов, адаптированные к современным условиям! Возможность для молодежи легко и быстро обогатить себя доступными техниками, позволяющими в кратчайшие сроки освобождаться от напряжения, возвращать себе ясность, спокойствие, получать прилив энергии и энтузиазма - всему этому смогут научиться юноши и девушки на семинаре YES.
В результате прохождения курса молодежь приобретает качества, позволяющие ей лучше учиться, больше успевать, меньше болеть и более ответственно относиться к окружающей среде, улучшаются взаимоотношения с родителями, преподавателями и с самим собой. 
 Молодежный лагерь "YES!" это:
Самый глубокий и интересный relax - научись расслабляться;
- Много настоящего смеха, драйва, позитивных эмоций;
- Новые знакомства, fun, интересные игры;
- Вы много узнаете о себе и о своих возможностях, о которых вы может даже и не подозревали;
- Семь дней для уверенности и энтузиазма, положительных эмоций, "подзарядки" энергией;
- Уверенность в себе и в том, что все возможно;
Все только начинается,

Отзывы: 
"Это был мой 3-ий раз, когда я посетила этот курс. Каждый раз ты открываешь для себя что-то новое. Учишься общаться с поначалу незнакомыми людьми, учишься бороться со свими страхами, обидами, накопившемися переживаниями и болями. Преодолеваешь себя и свои комфортные зоны. По окончанию курса я ощущаю полное спокойствие и гармонию внутри себя. Это очень ценно, что в наше время благодаря таким курсам ты можешь получить все эти эмоции, знания и умировторение. Спасибо Art Of Living!"  
Ася, 15 лет
 "Курс YES я прохожу не в первый раз... Но в этот раз запомнится он навсегда. Хотя во время курса, было немного тяжело,  но конечный результат стоил потраченных сил  Знания, умения, которые я получил на курсе, думаю, что помогут мне общаться с новыми друзьями из новой школы, помогут забыть все переживания, жить на 100% и не быть таким закрытым, как это было ранее...Хочу ещё раз встретиться с ребятами с которыми познакомился на курсе"
Денис, 17 лет
"Первое ощущение - это непонимание. Думала, что просто будем сидеть и решать что-то типа тестов. Но все оказалось намного красочнее. 
Всегда хорошая компания и игры, благодаря которым становишься дружнее. Во время курса нам "открывали глаза" на вроде уже привычный мир. 
Мне понравилось на тренинге абсолютно все. Для себя я поняла, что надо меняться и уже начала маленькие шаги, которые раньше казалось непреодолимыми". 
Надя, 15 лет.  
"Мне понравился курс ЙЕС. Я нашла много новых друзей. Занятия йогой помогли мне найти путь к здоровью, с каждым разом чувствую себя лучше. 
Эти курсы помогают обрести внутренний покой". 
Лера, 17 лет. 

"Наполенный энергией, обогащенный знанием, я самый счастливый человек на свете, пройдя этот курс". 
Аркадий, 16 лет

"Этот курс отличный! Очень сильный, мощь! Просто не знаю с чем сравнить. Бывало тяжело, но это того стоит. Я счастлив!  Очень рад! Спасибо!"
Александр, 15 лет
 

"Круто, отличные учителя, новые знакомые, круто вообще все. Очень помог, повысил настроение, поборол страхи. Обязательно приду еще, уже с какими-то достижениями!" 
Полина, 16 лет
  

Курс проводит: Илона Павлюк (Польша)  
Супер инструктор с многолетним опытом общения с молодежью! Международный координатор "Искусства Жизни" по работе с молодежью и детьми в Европе. Каждый ее курс с нетерпением ждут по всей Европе и нам безмерно повезло, что она согласилась приехать в Эстонию для проведения нашего лагеря!

Место проведения лагеря: http://www.alujoa.eu
Центр отдыха Alajoa расположен в живописной местности в волости Тойла.  
Время проведения лагеря: 06-13 июля

Обязательная регистрация: ЗДЕСЬ 
Стоимость лагеря:
 190.- (7 дней проживания, вегетарианское вкусное питание + курс).
До 15 мая цена со скидкой: 155.-
 Если из семьи 2 участника, то по 140 с одного ребёнка.
До 15 июня цена со скидкой: 175.-
 Если из семьи 2 участника, то по 160 с одного ребёнка.
Предоплату в размере 50 евро (остальные заплатить наличными по прибытию в лагерь) нужно перевести на счёт OÜ Art Of Living Education. Номер счёта EE332200221044867486 (Swedbank). В пояснении просим написать имя и фамилию участника и "YES лагерь 06-13.07.2014".
Условия возврата предоплаты:
- до 15 мая 100%,
- с 15.05 до 15.06 удерживаем 20 евро,
- после 1 июля предоплата не возвращается.

Дополнительная информация:
info@artofliving.ee, 5657 2606 Вероника.

Просим учесть, что регистрация считается действительной только после предоплаты. 
Количество мест ограничено!!!

Твой YES! ждет тебя!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???