воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Если Женщина меняет Мир, но не знает, что ей делатьс самой собой

ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА
Если женщина не вошла в контакт со своей женской природой, приводящей её к покою и равновесию, если женщина находится в постоянном стрессе и постоянной активности, постоянно куда-то бежит или кого-то спасает, если ей сложно усидеть на месте и заниматься собой, если она пытается менять мир вокруг, но не знает, что ей делать с самой собой, то такая женщина прочно утвердилась и существует в мире мужских энергий.
Такая женщина вынуждена жить по принципу "я сама" и "никому нельзя доверять", она вынуждена всё контролировать и тащить на себе. Такая женщина обречена жить в постоянном тщетном ожидании, когда её оценят и отблагодарят, вынуждена находиться в постоянном стрессе и напряжении, высушивающим её и превращающим в бесплодную пустыню.
Однажды соприкоснувшись со своей природой, почувствовав глубину и красоту своего внутреннего мира, увидев в действии волшебство своих внутренних перемен, женщина перевоплощается в Женщину и обретает подлинное, ни с чем не сравнимое счастье быть самой собой!
Само собой начинает отваливаться всё ненужное и притягиваться всё благое, всё желаемое и прекрасное. Подобное притягивает подобное.
Наполненная женщина, источающая мягкую лунную энергию, привлекает к себе мужскую, активную солнечную энергию. Она становится необыкновенно притягательной и очаровательной, её организм омолаживается и нормализуется гормональный фон, она становится источником благоденствия, процветания и вдохновения.
~ Мария Мавэла ~

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???