воскресенье, 23 июня 2013 г.

почему многие после посещения кладбищ чувствуют недомогание, начинают болеть

Интересный и заслуживающий внимания призыв.
( текст после моих вечных рассуждалок, не поленитесь почитать!)

Не так давно моя подруга натолкнулась на каменную глыбу непонимания, почему она не ухаживает находящимися очень далеко могилками ее предков.
Сводится ли почитания Рода своего только ухаживанием за могилками, ..или все же пойти дальше - заказать и отстоять прекрасную службу в Храме или все же возлюбить РОД свой так глубоко, что направить все свое Сознание и Жизнь в Сознание Бога и тем самым выказать почтение и освобождение Душам предков?

освящённая пища очищает от кармы не только нас, но и даже наших умерших родственников, которые, вполне возможно, попали не в самые приятные уголки этого мира. 

И задача живых - помочь им побыстрее избавиться от этих проблем. Это похоже на передачи в тюрьму. Да, тюрьма - это место не из приятных, но если родственники регулярно носят передачи, жизнь становится получше. Это наша обязанность и её не надо забывать.

Иногда пищу не только не освещают, но ещё и оскверняют азартной игрой на деньги. Наверняка вы все пробовали на пасху побиться яйцами, но мало кто знает, что эта игра упоминалась в числе азартных наряду с картами еще в начале XVII в. В 1630 г. по приказу духовенства была объявлена борьба против этой нехорошей игры на деньги. Негодяев ловили, наказывали и накладывали на них довольно большой штраф. Видно, до конца всё-таки с этой игрой так и не покончили.


Если родственник не смог получить новое физическое тело и вынужден находиться в форме приведения, из такой пищи будет сформировано новое тело, так же как и мы при питании поглощаем материальные элементы как строительный материал. Те, кто не занимается прямым духовным ростом, должны обязательно совершать подобные обряды. Однако духовно развитому человеку необязательно этого делать. Самая простая духовная практика способна избавить сотни и тысячи предков человека от любых материальных страданий.
Духовная практика - это сосредоточенность на Боге.
http://vedinstvo.blogspot.com/2013/06/blog-post_4684.html 

Все высокие человеческие духи после перехода в тонкий мир поднимаются и занимают свой заслуженный уровень (нужно заботиться о том, чтобы не оставлять привязку - тяжесть на Земле). И только души пьяниц, наркоманов, бандитов, убийц, самоубийц остаются в земле или на земле (для них это ад). Когда вы посещаете могилы таких очень слабых душ, они впиваются в ваши тонкие тела и питаются энергией, растут, особенно их притягивает запах спиртного, мясного (они кишат как бактерии). Вот почему так многие после посещения кладбищ (возникли после крещения Руси на основе могильников) чувствуют недомогание, начинают болеть. Именно поэтому мусульмане, евреи не допускают в такие места детей и женщин. В современном мире в Индии (древнеславянский ведизм), Молдавии, ( как и в древней Руси до массового крещения) поступают очень целомудренно, там проводят кроды (кострища) над гладью чистого водоёма под воздушные мелодии, при этом душа легко поднимается ввысь, вся накопившаяся грязь в тонких телах легко сгорает, негативная информация полностью нейтрализуется. Наши предки славяне поступали очень мудро - не засоряли планету , не устраивали для них пиры, не преклонялись перед бренным телом в праздник светлой Троицы (с большой радостью славили хороводами, обрядами единство небесного отца, его детей и их связующего духа в душе) и тем более не тратили энергию на слёзы (огромная привязка движения души у которой имеются свои дальнейшие задачи), а заботились о вечном - о духе души в Любви!!! (если физически умирал человек, то провожали его с радостью нарядившись в белое одеяние, чтобы было ему легко подняться). И почему мы всё это забыли, нам так удобно быть в серой толпе, делать как все. Выглядит абсолютно Абсурдным распространение железного металла, мраморных глыб, фарфоровых кусков – настойчивое, намеренное загрязнение Земли физическим твёрдым телом, являющимся ещё и «благим» прибыльным бизнесом. Вероятно, что ваши дети ещё в этой жизни вас обязательно спросят: « Земляне, потомки мудрейших славян, кто же всё это уберёт за вами, на кого вы оставляете весь этот Хлам???!!! ». Говорит - ли вам о чём - то этот год Охраны окружающей среды? Когда вы проснётесь от долгого сна, когда перестанете лишь копировать друг друга подобно простейшим организмам, когда перестанете жить согласно программе «А что скажут другие?» Нашей Земле очень срочно так остро необходимо Ваше здоровое СоЗнание!!!!!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???