воскресенье, 22 января 2017 г.

18 февраля 2017 Tallnn «Счастливые родители - счастливые дети»

Друзья! Буду ОЧЕНЬ благодарна за репост!!!
Информация от моего дорогого Учителя, Директора, мотиватора..., рыцаря Гуманной Педагогики, Председателя Эстонского общественного центра Гуманной Педагогики М.А.Баранюк!
Уважаемые родители, педагоги, воспитатели!
С 16 по 18 февраля Эстонский общественный центр Гуманной Педагогики пригласил в Таллинн замечательного человека для проведения семинара для родителей, учителей, уроков-тренингов для старшеклассников.

Алексей Бабаянц - директор Высшей школы практической психологии, психолог-консультант в сфере личностного развития и семейных отношений.
Образование:
В 1982 г. закончил Ферганский Университет по специальности - преподаватель общетехнических дисциплин.
В 2010 г - Кубанский Государственный университет по специальности- Психология личности. Выпускник Международного образовательного проекта «Наука Жизни".
С 2013 г. – образование в Академии педагогического искусства и социализации Ш. А. Амонашвили, Рыцарь Гуманной педагогики, ведущий образовательной программы «Родительский Университет», преподаватель общероссийского проекта « Общее дело», автор и ведущий семинаров, образовательных программ : "8 привычек успешных подростков", "Природа и предназначение мужчины и женщины".
18 февраля
 «Счастливые родители - счастливые дети»,
Семинар для родителей подарит возможность лучше узнать своих детей, понять их и помочь им раскрыть свою индивидуальность, способности и таланты.
В процессе семинара активно будут использоваться различные прогрессивные и экологичные практики, упражнения, интерактивные игры (для учащихся), видео и аудио-материалы.
Семинар для родителей пройдет 18 февраля с 10:00 до 16:00 по адресу Pae 5 (Tallinna Pae Gümnaasium).
Стоимость - 20 евро
Регистрация уже началась:
akvamarit@mail.ru
 Марина Баранюк
Для регистрации необходимо указать следующие данные:
Имя и фамилию на эстонском языке.
Место работы (название организации на эстонском языке).
На чье имя выписывать счет (счета будут присланы 6 февраля, регистрация заканчивается 8 февраля)
Алексей Бабаянц проведет уроки -тренинги для подростков, стремящихся к успеху. С учащимися будет вести беседы - как понять самих себя и качественно улучшить взаимоотношения с родителями и окружающими людьми; поможет детям увидеть взаимосвязь между поступками и событиями в их жизни и управлять своими эмоциональными реакциями.
"Основные ключевые идеи воспитания девочек. Природа и предназначение девочки, девушки, женщины", "Основные ключевые идеи воспитания мальчиков", "Природа конфликта. Почему не стоит бояться конфликтов. В чем суть конфликта с точки зрения гуманной педагогики. Основные методы преодоления конфликта" и др.
NB! Семинары, уроки-тренинги для подростков и гимназистов (16-17 февраля) пройдут в школах - все "места" заняты.
Идет регистрация на Семинар для родителей и педагогов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???