среда, 12 марта 2014 г.

Как Я - такой спокойный и милосердный вызываю ТАКУЮ АГРЕССИЮ???

 
ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ! СЛАВА ВИКТОРИИ ЗА СТАТЬЮ!
 
Сейчас вас может удивлять феномен происходящего с вами - ваш внутренний покой, равновесие, мир в сердце и душе растут, и вы чувствуете, что растет агрессивное поведение некоторых людей во внешнем Мире. И агрессивное поведение может быть направлено на вас.

Может возникнуть вопрос: как я такая/такой спокойный, уравновешенный, любящий человек, уважительно ведущий себя с людьми, вызываю такую агрессию?

Это не вы вызываете агрессию, а новые энергии, энергии Любви и Милосердия вызывают в начале агрессивную реакцию, ибо воспринимаются как разрушающие.
Новые энергии, энергии Любви и Милосердия трансформируют и гармонизируют пространство и процессы в человеке. А человек может воспринимать эту трансформацию как разрушение, если он полон страхов.

Это естественное течение процесса, происходящего на Земле и с человечеством

Став тем кто вы есть и позволив эти изменения в своей жизни и позволив жить сердцем, вы стали здоровыми. Здоровыми психологически, душевно. Физическое тело еще может отставать по уровню здоровья по причине своей плотности. Скорость преобразований физического тела меньше. И даже здоровье физического тела все больше подтягивается к вашему психологическому и душевному здоровью.

А люди, продолжающие жить страхами и обвинять других в том, что происходит в их жизни, не желающими стать самостоятельными и взять ответственность за свою жизнь на себя, они- больные.
Больные этими страхами, ложными убеждениями.

А при развитии страхов, как и при развити болезни процесс одинаковый - появляется агрессия. И агрессия направлена именно на здорового человека. Больной человек не может видеть, что кто-то здоровый, живет в радости и счастлив. Так работает психика человека (говорю вам со знанием дела, ибо в свое время писала диплом по психологии именно на эту тему "если в семье тяжелобольной или умирающий человек")

Так что энергия вашей Любви, вашего Света, вашего Милосердия, вашего Мира в сердце, вашего Душевного Покоя в начале будет вызывать агрессию.

Вам ничего не надо делать, увидев выплески такого агрессивного поведения. Этот человек вас не услышит и не поймет. Не допускайте агрессию этого человека в свое сердце.

Просто любите
Просто оставайтесь в Свете
Просто оставайтесь милосердными
Просто оставайтесь в тишине своего сердца


И тогда вы увидите как энергии Любви, Милосердия, Уравновешенного Покоя гармонизируют отношения с этими людьми, наполняют пространство общения ласковой любовью, милосердием, в котором люди успокаиваются.

Больным людям нужна любовь и милосердие.
Это поможет им

Не жалейте их, жалость это скрытая форма осуждения. Не говорите пустых фраз "каждый выбирает себе то, что выбирает".

Просто будьте милосердны. К каждому, даже несчастному.

Будьте милосердны.

Это то, что нужно каждому человеку и человечеству Сегодня на Земле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???