суббота, 24 ноября 2012 г.

Рождественский двор по адресу Ратушная площадь 18

02.12.12 -открываем Рождественский двор!


 Главную Таллинскую елку на Ратушной площади уже установили!
А 2 декабря мы открываем Рождественский двор по адресу Ратушная площадь 18, ( двор под аркой в  Доме Хопнера). Там маленькие и большие горожане во время праздников смогут собраться за общим столом,помастерить,погадать,поставить рождественские опыты и  хорошо провести время!
02.12.12 с 11.00 будем наряжать нашу елочку,украшать дворик и мастерскую,а затем угощаться чаем и пипаркоками! Ждем  всех веселых детей и заботливых родителей! Создадим праздник своими руками!
Программа Рождественского двора:
10-12 и 19-21 декабря:Мастер-классы и экскурсии для детских групп. Подробнее здесь.
25,26,29 декабря  и 5,6 января 2013 Рождественский двор открыт для взрослых и детей с 11 до 18.00 
Ведь это здорово:окунуться в праздничную суету старого города,а затем зайти в тихий дворик,где каждый час идет новый мастер-класс,в котором могут принять участие до 20 человек.  Что только не придумали наши мастера,чтобы Вам было светло на душе в праздники! Вы можете смастерить интересные подарки:гномика-коробочку или каминную розу,куклу на счастье или настоящий витраж,валянное украшение или игрушку из деревы и шерсти! Кроме того,Вам расскажут как сделать платье-трансформер,которое можно носить как 10 разных,как с помощью платка или шарфа создать новый вечерний наряд к Новому году. Вы сможете нарисовать «Картину для души»или погадать! Стоимость мастер-классов от 5 до 10 евро. Оплата  на месте наличными.
 http://fantazija.planet.ee/02-12-12-otkryivaem-rozhdestvenskiy-dvor/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???