понедельник, 11 февраля 2013 г.

СЛАВЯНЕ ВСЕГДА ПИЛИ? /И Эстонию упомянули!))) Слушаем - всего 9 минут!/

комментарий с Ютуба. емкий. понравился.спасиБО.


 Славяне опомнитесь- вам навязывают мифы о том ,что наш народ всегда пил! Что бухать это нормально! Что за стол без рюмки сесть нельзя! Что всегда так было! Нашу историю и культуру нарочно подтасовывают,- масоны ,англо-саксонцы, и делается это конечно не без помощи предателей продажных тварей которых сейчас у власти и при деньгах каждый второй. Но делается это все ради одной цели - уничтожишь самый здоровый, пока самый умный, но увы очень простодушный не народ! а целую славянскую цивилизацию!


Профессор В.Г.Жданов. Давно снимаю шляпу! спасиБО!!!

не пожалейте 9 минут.

6 комментариев:

  1. Меня тоже просто бесят эти навязываемые стереотипы испокон века пьющего мужика. Не пили на Руси в старину , НЕ ПИЛИ !!! И мясо почти не ели. А сейчас что твориться?

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, спасиБО за комментарии....согласна, но в большинстве случаев приходится "молчать в тряпочку" ,Желать всем счастья - Sarve bhavantu sukhinah))) и тайно пыжиться, от того,что ты истинный РУС)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо общаться между собой людям, которые не хотят, чтобы их "стерли".

      Удалить
    2. ...стерли личность с человека. А разве не это сейчас происходит? Посмотри на школьную программу...Творческое начало губится на корню...
      Я однажды посмотрела фильм Бондарчука-сына " Обетаемый остров". Очень сильно, но еще смотреть не буду - слишком похоже на реальность.

      Надо культивировать в себе Любовь и Творчество! Открыть окна!!!!!

      Удалить
    3. ой...хохочу....я тебя не так поняла..что это со мной? вот что значит.с работки писала))) я думала ты имеешь ввиду Стерли БЛОГ))) хи.. а если серьезно, то согласна и еще как..точно нужно объединяться. а фильм посмотрим,спасиБО.с детками можно?

      Удалить

Побеседуем???