вторник, 21 августа 2012 г.

УРа!Ура!Ура! еще один подарок к моему юбилею!

Чудеса да и только! Накануне юбилея-подарок за подарком!
Мечты сбываются-курс состоялся !!! да  не просто курс!!!









Вот и пролетели 5 дней базового курса "Искусство дыхания" в Маарду. 5 дней,наполненных знаниями,смехом,играми,танцами,позитивом и новыми открытиями... Открытиями мира и ...себя..
"Не ищи ничего вне души-всё в ней.Ищи счастье в собственном своём сердце-если его там нет,то нигде не найдёшь."-святитель Филарет.
С прошлого года,когда я прошла свой первый базовый курс,мы мечтали организовать повторный курс в Маарду.
в планах было организовать КУРС ШРИ ШРИ ЙОГИ,но после ПЕРВОГО ШАГА,на который пришли всего 5 человек,энтузиазм вроде был стал чахнуть,но не тут-то было - было бы желание)))
спасибо учителям,что не теряли веру  в наш городок и согласились снова попробовать провести здесь курс,нашему учителю-Тамарочке,спасибо Танюшке за помощь с обьявлениями и агитацией,спасиБО основателю Искусства Жизни Шри Шри Рави Шанкару за бессценные знания,...слава Богу!
Группа у нас собралась потрясающая,-все такие позитивные,весёлые,милые и уже осознанные,-нет слов!!!
Теперь мы знаем и умеем многое,-успокаивать свой вечно суетящийся ум,бороться с нашим капризным ЭГО,принимать окружающих такими,какие они есть,не зацикливаться на негативном...любить ВЕСь МИР,..И ГЛАВНОЕ-ДЕЛАТь ВСЁ НА 100%!!! Да что там перечислять... А вот сколько нам предстоит еще узнать!-огого! ("Ставь перед собой труднодостижимые цели и ты проживешь долго"))
Кстати,моя эпопея со сдачей экзамена по вождению закончилась как раз во время курса- на третий день курса,уже "отдышав" крию и успокоившись))) я сама себя не узнала перед экзаменом!!!чем не подарок к юбилею!!!
Спасибо нашим семьям,которые выделили нам по 4 часа в сутки и оторвали нас от себя и от домашних дел)))- и получили бодрых,энергичных,гармоничных и спокойных мам (пап)))
а вот и мы- вот наша волна позитива..
не страшные)))-это для тех,кто побаивается идти на курс,а таких ,увы,много!...
Присоединятесь к нам!
пы сы- очень надеюсь,что наша группа будет продолжать в том же духе и совсем скоро мы организуем в Маардy курс Шри Шри Йоги!
Жду ваших идей по поводу времени и места проведения курса!!!
ДО ВСТРЕЧИ И ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


ЖЕЛАЮ ВАМ ТАК ЖЕ СВЕТИТьСЯ ВСЕГДА!!!
а здесь мои отзывы о предыдущих курсах!-
http://vedinstvo.blogspot.com/2012/03/blog-post_08.html
http://vedinstvo.blogspot.com/2012/04/blog-post_15.html
http://vedinstvo.blogspot.com/2012/04/blog-post_04.html
http://vedinstvo.blogspot.com/search/label/%D0%AF%20%D0%A3%D0%A7%D0%A3%D0%A1%D0%AC

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???