среда, 18 октября 2017 г.

Есть ресурс!

Дорогие Друзья,
мы продолжаем ряд встреч/практик/семинаров с единой миссией-
*повышение уровня  ресурсности
*снятия напряжения и боли
*открытие интуиции тела


ЧТО Я НЕСУ?  В СВОЕМ БАГАЖЕ...ЧТО НЕСУ СВОЕЙ СЕМЬЕ? МИРУ? ОКРУЖАЮЩИМ?
ЧТО ЗАЕДАЮ? ЧТО ЗАПИВАЮ? КУДА НЕСЕТ МЕНЯ КРУГОВОРОТ СПЕШКИ?

Mногим людям с трудом дается расслабление, но для людей бизнеса это состояние еще более актуально и одновременно труднодостижимо.

Находясь в условиях необходимости принимать решения при недостатке нужной информации либо имея ее некачественную, неполную или намеренно искаженную, человеку бывает трудно сохранять  ясность и спокойствие ума.

Он часто зацикливается на попытках принять решение.

От жизни в вечных сомнениях в правильности сделанного выбора, в постоянном напряженном ожидании какого-то события, в состоянии раздражения и внутренней суеты страдает здоровье и отношения в семье.

Практика "Дыхания" может помочь таким людям научиться прислушиваться  к своей интуиции, выйти на качественно иной уровень понимания мотивов человеческих поступков, обрести внутреннюю устойчивость и мудрость.

"Свободное дыхание : прагматичный подход"




21/10/17 очередная встреча 
ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ - 
практики тотального расслабления
проводят-
Роман Голдрин
Ольга Вахт-Ратко

регистрация
olga.vaht@gmail.com
Друзья!
21/10/17 мы ждем Вас в уютнейшем зале BUDAKODA на очередную встречу-тренинг
ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ.
*практики тотального расслабления

*понижение уровня стресса
*пробуждение интуиции тела

 отзывы


Вот описание /если есть хоть какой-то шанс описать практические техники словами)/
некоторых методов, на которых базируются наши/ваши, теперь регулярные встречи-
ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ.
Следите за анонсами!
До встречи!
***
Танатотерапия оказывает мощное воздействие, затрагивая и корректируя практически все психологические проблемы человека, выступая эффективным средством релаксации (тотального расслабления). Применение танатотерапии подготовленными специалистами позволяет оказывать содействие не только при психосоматических расстройствах, но и получать значимые результаты при лечении многих других заболеваний: остеохондроза позвоночника, депрессии, астении, наркомании, шизофрении, при работе с болями, при подготовке к родам, и лечении бесплодия, при работе со страхами.
***
Освобождающее Дыхание -
Практика «Дыхания» помогает научиться прислушиваться к своей интуиции, выйти на качественно иной уровень понимания как человеческой природы вообще, так и мотивов человеческих поступков, обрести внутреннюю устойчивость и мудрость.
***
Психосоматическая флоротерапия
/Цветы Баха/
 -
Цветы Эдварда Баха – удивительно естественный способ управления своими эмоциями помогают быть самими собой, расслабленными, уверенными и естественными. Метод широко используется во всем мире. Целью цветочной терапии Баха является духовная гармонизация, а вместе с тем и максимально возможное раскрытие и стабилизация личности.
***
Бинауральные ритмы Synctuition -
Это не просто медитативная музыка, это не просто фон для расслабления. Это очень эффективный инструмент для того, чтобы увидеть себя, свои реакции. Вывести на уровень сознания свои истинные желания. Определится с направлениями, куда двигаться! Стать более интуитивными и творческими

регистрация-
olga.vaht@gmail.com
инфо
goldrom@gmail.com
olga.vaht@gmail.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???