четверг, 28 мая 2015 г.

Даже одна женщина может сделать очень много.

навстречу к СЕБЕ!!!



Женщина, которая изменится сама, послужит примером для своего мужа. По законам Любви ее муж ВСЕГДА будет достоин ее. А значит, если она станет Прекрасной Женщиной, то ее муж обязательно станет Настоящим Мужчиной или исчезнет с ее поля зрения, уступив место достойному ее избраннику. Верно и обратное – если Ваш муж не меняется, а Ваши отношения с ним ухудшаются, значит, Вы попали в иллюзию относительно собственных изменений.
Изменившись и создав счастливую семью, женщина своим примером научит своих детей строить счастье, она восстановит цепь преемственности знаний и мудрости, и сможет передать свой опыт детям и внукам. Можете продолжить эту цепочку родственных связей.
Став счастливой, женщина своей любовью вдохновит мужчину-Творца на подвиги, а значит, он тоже будет счастлив. Мужчина-творец способен в одиночку изменить весь мир – такие примеры уже есть, и их немало.
Научившись любить, женщина сможет обучить этому сотни других женщин, которые тоже ищут дорогу к счастью.
Даже одна женщина может сделать очень много. А представьте, во что превратится весь мир, если тысячи женщин научатся любить и создадут вокруг себя оазис Любви?
✔ Веды | Океан мудрости


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???