четверг, 30 октября 2014 г.

Маардуская библиотека - не проходите мимо)))

Да, кочевники у нас в Роду и мы с детками , зачастую, мелькаем почти на всех выставках и мероприятиях Таллинна и не только,

 НО Но и еще раз НО.

У нас  в городке есть уютная, милая и очень по-домашнему манящая Библиотека, где проводятся интересные мероприятия, мастер классы  и выставки!!!


вот наши фотоотчеты!


ФОТООТЧЕТ- провести интересно и бесплатно время с детками - так просто!






 фото с выставки, которая проходит
ИМЕННО СЕЙЧАС - Уважаемые жители и гости города Маарду!

Приглашаем Вас 15 октября в 15.00 в Маардускую городскую библиотеку на открытие выставки Арсена Кляна “ВДОХНОВЕНИЕ”. Арсен Клян живописец, скульптор и профессиональный портретист. Его картины выставляются с 1981 года. Они вызывали восхищение в Эстонии, Франции, Германии, Финляндии, США, Канады, Армении и др. Одна из его скульптур сейчас находится в галерее Бруно Мура Неаполь Италия. Арсен Клян является членом Международного Союза художников, Союза армянских художников. Он был награжден многими дипломами. Арсен Клян является директором художественной школы, где он учит секретам живописи студентов и организует мастер-классы. 
Арсен много путешествовал и встречался с известными людьми, многие из которых запечатлены на его картинах. "Я рисую чувства. Эти картины мой диалог с миром и жизнью ", говорит художник. 

Выставка продлится : 15.10.14 – 20.11.14 
Вт – Пят 12:00 – 16:00 
Суб 11:00-15:00 
Вход свободный! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???