четверг, 28 августа 2014 г.

круто! - "никто не собирается приходить и спасать тебя! "

Зачем ты притворяешься тем, кем не являешься столько жизней подряд?
Зачем прячешь свое естество так далеко, что потом уже сам забываешь какой ты?
Зачем вновь и вновь предаешь себя ради выгоды снаружи?
Почему отказываешься от внутреннего знания, оправдываясь, что это мир такой и все так живут?
А потом ты льешь слезы, страдаешь, злишься, обвиняешь других, задыхаешься от фальши, отчаиваешься, ищешь пути, как принять и полюбить себя…
И чем старше становишься, тем более невыносимой и тяжелой становится твоя жизнь.
И ты ждешь….. чуда, начинаешь себя убеждать, что все, что ни делается — к лучшему, на все воля Божья, там наверху виднее, со временем наладится… и прочую лабуду втираешь себе, лишь бы оправдать перенос ответственности наружу. И так раз за разом, бег по замкнутому кругу.
И ты реально думаешь, что книги по психологии успеха, влияния, аффирмации, многочисленные тренинги, практики или наставники спасут тебя??? Отказываясь слышать и понимать свою внутреннюю Суть, ты убиваешь себя, и счастье исчезает. Со временем, такое Качество жизни становится естественным для тебя, а внутри все сильнее ощущается огромная дыра одиночества и тоски.
Только вот никто не собирается приходить и спасать тебя! Это никому не нужно. Слышишь, никому, Кроме Тебя!!! Всех волнует только их собственная боль, а твое счастье принесет им еще больше боли, поэтому другие (особенно твои самые близкие) сделают все возможное, чтобы ты оставался сидеть в общем болоте и страдать.
Выход: БЫТЬ САМИМ СОБОЙ! Быть тем, кто Ты Есть!
Все просто, но пока ты держишься за общепринятое мнение, социальные схемы и стремишься быть хо-ро-шим, Ты Раб системы, и ничто и никто тебе не поможет.
Дай себе право проявлять свою внутреннюю суть, чувствовать себя, гордиться своей уникальностью. Ощути внутреннюю Мощь и Могущество! Раскрой себя и Верни себе свою силу!
Быть или казаться, Жить или выживать — это Выбор. И он за тобой!
Анна Дель, психолог

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???