среда, 9 апреля 2014 г.

весна - время проснуться! КУРС "СЧАСТЬЕ" ОТ АОЛ!

Друзья! у АОЛ очень классные курсы , низкий поклон ребятам и Шри Шри Рави Шанкару за все, что они сделали фор ми!!!)))

И цены очень лояльные!

23-27.14 в Таллинне  
новый формат Базового курса "Искусства Жизни" 
курс "СЧАСТЬЕ"
на русском языке!

Курс "Счастье" снабжает вас навыками и дает древнее знание искусства жизни - искусство возвращения к первоначальному энтузиазму, энергии и радости. 

УНИКАЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ в том, что она сочетает современные методы с древним духовным наследием и нацелена на совершенствование тела, ума и духа. Эти методы снимут с нас слои напряжения и позволят распознать существующую связь между умом, телом, эмоциями и ритмом дыхания. 

"СЧАСТЬЕ" - это новаторская и динамичная развивающая программа, направленная на приобретение людьми полезных жизненных навыков. Курс предлагает практические навыки, необходимые вам в любой период вашей жизни. 

Что дает курс?
1. Снижение стресса
2. Повышение иммунитета
3. Развитие лидерских качеств
4. Повышение способности к концентрации и продуктивной деятельности. 

Курс позволяет по-новому взглянуть на себя и на события вокруг нас. Эффективное и комплексное воздействие курса происходит через дыхательные техники, медитации, упражнения йоги и процессы в группе. Такой всесторонний подход помогает оздоровить организм, привести в состояние гармонии тело и ум, устранить последствия стресса и постепенно расстаться с негативными психологическими комплексами.

Курсы "Искусства Жизни" проводятся в более, чем 150 странах мира и являются практической программой для получения опыта и знаний, помогающих раскрыть полный потенциал жизни. Во всем мире их прошли более 300 млн. человек. На курсе обучают дыхательным техникам, основанным на древних Ведических Знаниях, которые помогают нам избавиться от стресса и напряжения в теле и уме. Сударшан Крия - это уникальная дыхательная техника, которой обучают только на курсах Art of Living. В ней используются специфические ритмы дыхания для того, чтобы избавиться от стрессов, поддержать жизнедеятельность внутренних органов и систем тела, трансформировать захлестывающие эмоции и восстановить спокойствие ума.

Умение справиться со своим умом и негативными эмоциями - это искусство: 
ИСКУССТВО ЖИЗНИ! 

Чем отличается "Программа Счастья" от старого Базового курса "Искусства Жизни"? Этот курс - совершенно новый формат, который сочетает в себе бывший Базовый курс и ЙЕС+ (курс для молодежи). Основные положения и процессы (Сударшан Крия и прочее) остаются прежними, но подача очень многих моментов совершенно иная. Подразумевает в себе большую вовлеченность со стороны участников, а следовательно, и больший процент перевариваемости и усвоения Знания для обучаемых. Момент внутреннего открытия и осознания: "Ага!" со стороны участников включен в само построение курса. 

Поэтому информация для "стареньких" - вы можете приходить на курс как повторяющие (поскольку уже проходили Базовый курс или ЙЕС+), но курс для вас будет совершенно новым!

Приглашайте на курс своих родных, друзей и знакомых и приходите сами, чтобы освежить знания, восстановить внутреннюю гармонию и окунуться на несколько дней в атмосферу радости и покоя в компании единомышленников!

БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ ПРОСТО! 

Просто улыбнитесь другому человеку, и вы оба станете счастливее!
 
Просто помогите другому человеку, и вы оба станете счастливее!

Просто пригласите человека на курс "Счастье" "Искусства Жизни", и вы оба станете счастливее!!!

БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!!!

Учитель: Кишан Агарвал (Индия)учитель международного фонда «Искусство жизни», уже более 10 лет проводящий программы "Искусства Жизни". Учитель программ "Познай своего ребенка", "Познай своего подростка", АртЭксель (курс для детей 8-13 лет), ЙЕС (курс для подростков 14-17 лет), YLTP (программа для обучения молодежных лидеров).  

Место проведения курса: Центр "Искусства Жизни" в Таллинне, Мустамяэ тее 24 (крайняя дверь справа, второй этаж).  

Время проведения курса: 

Ср. 23.04  18.00-21.00
Чт. 24.04  18.00-22.00
Пт. 25.04  18.00-22.00
Сб. 26.04  10.30-16.00
Вс.  27.04  09.00-15.00

Просим принять во внимание то, что присутствовать на Курсе необходимо каждый день без исключения. 

Стоимость курса:  65.- евро,  
студентам, безработным и пенсионерам -  45.-, 
для повторяющих курс - 20 евро. 

Оплата: Просим перечислить оплату за курс на банковский счет OÜ Art Of Living Education EE332200221044867486 (Swedbank), указав следующее:  HP 23-27.04.14 и Ваше имя. Оплата возможна, также, на месте наличными деньгами. 

Поскольку Курс является так же практическим, как и теоретическим, то просим Вас одеться удобно, взять с собой бутылку негазированной воды, йоговский мат и теплое покрывало.

Дополнительная информация: 56572606 Вероникаinfo@artofliving.ee


Прошедшие данную программу отмечают:
- снижение уровня стресса
- увеличение радости и энтузиазма
- повышение эффективности и работоспособности
- повышение самооценки
- улучшение здоровья и самочуствия
- улучшение отношений с другими людьми
- увеличение осознанности и ясности восприятия
- замедление процессов старения

Интересно узнать, что:

Дыхание выводит из организма остатки жизнедеятельности организма и напряжение, принося осознанность и ясность восприятия. Доказано, что свыше 90% эмоциональных и физических токсинов и шлаков выводится из тела через дыхание, но большинство людей используют только 30% мощности своих легких. Дыхательные техники Искусства Жизни, включая Сударшан Крию, позволяют наиболее эффективно использовать легкие и удалять шлаки и токсины из тела.

Независимые исследования показали, что Сударшан Крия и сопутствующие ей практики существенно:
- снижают уровень стресса, понижая кортизол ("гормон стресса")
- положительно влияют на имунную систему
- снижают холестерин
- освобождают от тревоги и депрессии (как на начальной, так и на глубокой стадии)
- активизируют функции мозга (увеличивают сфокусированность ума, приводят к равновесию и излечивают от стресса).

Тайна дыхания – одна из главных тайн на Земле. Психологам и физиологам давно известна связь эмоций с дыханием. Каждой эмоции соответствует свой дыхательный ритм, и наоборот. Например, если дышать в радостном ритме, через некоторое время почувствуешь радость. Можно так же вызвать тревогу, печаль и даже страх.

Каждый хочет быть более успешным, иметь здоровое тело и спокойный ум. То, что мешает нам достичь этих качеств - это стресс.

Обычно мы недооцениваем силу влияния стресса на нашу жизнь. Часто ум прилипает к таким чувствам, как гнев, вина, сожаление о прошлом или беспокойство о будущем. Эти колебания ума являются определяющим фактором возникновения напряжения и стресса как в нас самих, так и в людях, окружающих нас.

"Право каждого человека, данное ему от рождения, - жить в теле, свободном от болезней и иметь ум, свободный от стрессов. Но ни в школе, ни дома нас не учат как справляться с нашими негативными эмоциями".
Шри Шри Рави Шанкар (основатель Международного Фонда «Искусство Жизни»)

Существование - это Факт, а Жизнь - это Искусство!

Всю информацию о нас вы сможете найти на сайте
Мы также есть на Фейсбуке
www-facebook.com/artoflivingestonia

БУДЕМ СЧАСТЛИВЫ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Побеседуем???