воскресенье, 16 июня 2013 г.

И СНОВА ОБМАН. - сколько еще можно позволять СЧИТАТЬ СЕБЯ ..пииип.... ДУРАКАМИ???

Давно я  хотела поехать на СЛАВЯНСКИЙ СВЕТ
 а теперь вот что-то совсем не тянет...

Простите, СЛАВяне, какое еще "встречаем чарочкой водки", и приуроченных к фестивалю Veinifest ???


Очередная пьянка-гулянка с громким названием.. КУЛЬТУРНОЕ ПИТИЕ....
Обидно (((

СЛАВЯНЕ VS ВОДКА

Гитлер в 1942 году сформулировал основы оккупационной политики на завоеванной восточной территории. В своей краткой директиве он написал всего три предложения: "Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак". Вся социальная программа для народов на завоеванных территориях: ни школ, ни учителей, ни кино, - только водка и табак! Но Гитлер был враг и знал, чего хотел. Он знал, что водка и табак выведут ненавистных ему славян через одно поколение, без всяких крематориев и газовых камер.

В 1985 году "мировое правительство" сформировало программу-минимум в отношении Союза ССР: к 2020 году вдвое сократить население, за 35 лет каждого 2-го в нашей стране убить. Убить не только войной. Старшее поколение уничтожить нищетой, которая будет организована, а молодое поколение уничтожить алкоголем, табаком, наркотиками и развратом, который будет внедрен.

Выступая несколько лет назад, Маргарет Тэтчер, видный деятель тайного "мирового правительства", бывшая премьер-министр Англии, обронила загадочную фразу: "По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории России 15 млн. человек". Переводчик думал, что ослышался и перевел 50 миллионов. Но Тэтчер его же поправила. Нас в то время было еще 150 миллионов. А куда остальные 135 миллионов? А остальные пойдут под алкогольный, табачный, наркотический нож.  
 Народ понимает, что гибнет, он понимает, что надо спасать детей. А как спасать, не может сообразить - одурманен народ алкоголем, табаком, страшно одурачен телевидением 

 Сейчас в России потребляют более 25 литров чистого алкоголя в год на человека, включая и грудных детей. Много это или мало? Сравните: в Китае – среднее потребление алкоголя 50 грамм!! А это означает, что ничтожный процент алкоголиков даёт всю статистику. Всё остальное население – ТРЕЗВОЕ! ТАК ЗА КАКИМ НАРОДОМ – БУДУЩЕЕ? Для трезвого человека, ответ ясен. Для многих является неожиданным и такой факт: 2/3 населения Земли живёт в трезвости. Так жить или отравляться всему нашему народу?

Вот что говорит наука. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) уже 8 литров абсолютного алкоголя считает катастрофичным. При таком потреблении больных детей рождается больше, чем здоровых. А при 10-11 литрах смертность начинает превышать рождаемость. Наступает полное вырождение народа.

Трезвая Россия, http://trezvost.ru/



Профессор Жданов


 http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/alkohol.htm
http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/alkohol.htm 

2 комментария:

  1. Просто становится страшно.
    Мы не пьем. Моя близкая подруга тоже. А остальные, если не высказываются нелицеприятно, то снисходительно улыбаются.

    ОтветитьУдалить
  2. не буду скрывать, мне очень часто не просто Жить в этом Мире. но таков Путь..так что очень тебя понимаю..

    ОтветитьУдалить

Побеседуем???